Итак, я обещал историю.

Пообещать пообещал, а вот с какой стороны к ней подступиться не знаю.

Дело было зимой. В феврале.Февраль выдался снежный и холодный.

Я только что переехал в новый город. У меня, как обычно было куча работы, которая занимала все мое время и мысли. Едва ли хватало сил и времени на редкие вылазки с приятелями в город.

На тот момент я занимался сразу несколькими проектами: своя основная деятельность в интернете, коучинг, продюсировал несколько тренеров, помогал друзьям поднимать проект в качестве директора по кадрам, и вел дипломников по своей специальности в университете))

Такие вот разнообразные направления, требующие постоянного внимания и контроля.

2

У меня был целый штат  сотрудников в каждом из направлении, которых нужно было курировать и обучать. В общем, скучать было некогда. Отвлечь меня от дел мог только потоп или война…

Если вы когда-нибудь начинали хотя бы  один проект, то знаете, что тут же начинают  появляться какие-то внешние факторы и  события, которые  отвлекают ваше внимание от работы, случаются срочные дела, которые не могут быть решены без вас, некоторые люди заболевают, и масса бытовых сложностей. И так вплоть до того, пока вы не сольете проект или не отстранитесь от внешних факторов и  не пошлете к чертям все, что не столь важно в вашей жизни, и не  передвините даже то, что важно на потом.

Представили? — Хорошо…

В это время я вел 4 или 5 проектов с кучей подпроектов, и так отстроился от всего внешнего мира, что пробиться ко мне было нереально. Казалось бы, что может отвлечь настолько увлеченного работой человека? Ничего…да, собственно говоря, мне и не хотелось отвлекаться на что-либо, до определенного момента…

Как я уже говорил, дело было в феврале…

Близился всем нам известный праздник День Святого Валентина, день всех влюбленных и любящих. По городу сновали люди в поисках подарков и валентинок  с шариками в форме сердечек и букетами цветов, создавая тем самым атмосферу волшебства.

Не могу отнести себя к людям, которые верят в волшебство, чудеса и силу праздника, но вся эта праздничная суета неким образом на меня повлияла…Я решил устроить для себя выходной, или парочку…и не только…возник коварный план))

Дело в том, что была девушка. Мы были знакомы с ней несколько месяцев, и я давно хотел пригласить ее на свидание, но все время откладывал, ссылаясь на собственную занятость. Тем не менее именно 14 февраля я назначил свидание ей, девушке, которая стала моей любимой и, которая по сей день рядом со мной.

3

Волшебство? Может быть и  нет никакого волшебства. Есть предназначение. Мы сами творим свое счастье. Я вот  не стал перекладывать ответственность на случай))

Так что же для нас значит день Святого Валентина? Какое влияние он имеет на нас?

Ведь по большому счёту никаких чудес не происходит. Мы просто знаем, что этот праздник — символ любви, жертвенной, невероятно сильной,  которая бросает вызов всем преградам.  И это вполне повод, чтобы задуматься о том, чего ты хочешь в сфере любви в своей жизни.

 

Я считаю, что такие дни, неважно какова история их возникновения, приносят чудеса в нашу жизнь. Они, вроде, всего лишь обозначают день в календаре, но заставляют задуматься, осознать, сконцентрироваться  и сделать необходимые шаги. И вот  чудо свершается… само собой…и это прекрасно.

И таких дней должно быть больше, на все сферы жизни.  Не просто дней, отмеченных  в календаре и, описанных в Википедии, а праздников с жирной предысторией, чтобы повышать осознанность в определенной сфере, предпринимать действия, делать шаги и получать «чудеса».

 

Мы с Вами коучи — терапевты и лекари  людских душ. И наша работа распространяется на все сферы жизни человека. В какой бы теме вы не работали: финансы, карьера, отношения, здоровье, саморазвитие, спорт или духовное развитие, наша работа влияет на все сферы жизни человека.

 

И чем больше этого влияния будет, тем красивее и счастливее будет мир вокруг нас.

 

 4

В преддверии  “влюбленного” праздника спешу принять на себя роль волшебника. “Феячить”  буду для Вас): делаю тотальную распродажу на тренинги, которые помогут Вам нести в массы ваши навыки, а также помогут найти клиентов, а клиентам — найти вас (соединю ищущие друг друга сердца:)))

https://www.coachsdengami.ru/katalog

З.Ы. Специальное предложение действует в течение 48 часов

З.З.Ы. Скидка на любой заказ сохраняется на семь суток после оформления заказа. Поэтому успейте заказать, и у вас будет неделя на оплату

Чтобы ознакомиться подробнее — переходите по ссылке — https://www.coachsdengami.ru/katalog

[TESTME 1]

C наступающим Вас! Любви!

Дмитрий Черюкин
КоучСДеньгами.ру

1
2
3
4