Еще 4 года назад я переосмыслил роль отношений и любви. И решил, что обязательно создам  проект, посвященный отношениям. Сейчас пришло то время и мой проект потихоньку растет. Скоро я его вам презентую.

Я понял, что страсть, порой, губительна для отношений. Там, где есть страсть, нет места здравому смыслу.  Страсть не может быть постоянной, она постепенно угасает — это защитная реакция мозга. Человек, просто сойдет с ума, если будет постоянно находится под воздействием  эндорфинов страсти.

К сожалению, люди подсаживаются на нее, как на наркотик и ищут новую дозу, часто неосознанно.

2

Поэтому страсть и не переходит в любовь. Она может перейти в отношения, которые постепенно будут отягощаться изменами или желанием одного или обоих партнеров испытать инъекцию страсти.

 

Эмоции в этот период  настолько сильны, что зачастую они воспринимаются, как любовь. Это заставляет испытывать человека крайние ощущения: от эйфории и блаженства — до дикой, адской, душевной, граничащей с физической, боли.

 

Люди, слепо подверженные страсти, вряд ли могут создать счастливые отношения. Ведь страсть не имеет ничего общего с желанием сопереживать, быть терпимыми и верными.

Она способна заглушить любые чувства: любовь, уважение, рассудок, верность, преданность….пусть на время, но этого зачастую достаточно для измены.

Страсть — это эгоизм. Хочется только брать, ничего не давая в  замен. А, не получив желаемого,  человек просто мучается от неудовлетворенности. Находиться в отношениях с таким человеком — большая трагедия.

 

Другое дело — любовь. В отличии от страсти, любовь — это осознанный выбор. Это не дикая боль, не истеричная радость, не предельные эмоций, не полет в никуда. Это комфорт, спокойствие, верность, поддержка. Желание отдавать, не ожидая ничего взамен. Это осознание того, что ты счастлив с этим человеком, уже давно счастлив. Тебе этого достаточно.

Это похоже на мгновенную вспышку, озарение. Неважно где вы находитесь: рядом со своей любовью или гуляете с друзьями, на работе или идете по улице — мысль о любимом человеке заставляет вас улыбнуться, наполняет спокойствием  и уверенностью, вместо адреналина и головокружения. И это здорово! Это и есть подлинное счастье!

 3

Распознавайте любовь!

 

P.S. Специальное предложение действует в течение 48 часов

P.P.S. Скидка на любой заказ сохраняется на семь суток после оформления заказа. Поэтому успейте заказать, и у вас будет неделя на оплату

Чтобы ознакомиться подробнее — переходите по ссылке — https://www.coachsdengami.ru/katalog 

 

C наступающим Вас! Любви!

Дмитрий Черюкин
КоучСДеньгами.ру

1
2
3